Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение

                                                            "СОСНОВСКАЯ СРЕДНЯЯ ШКОЛА №1"

 

 

МБОУ Сосновская СШ №1

Все персональные данные учащихся и работников школы размещены с личного письменного

 согласия или с согласия законных представителей

Добро пожаловать на сайт Муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения

Сосновская средняя школа № 1

 

Образовательный процесс в наши дни сложно представить без внедрения соответствующих информационных технологий.  Интернет, как самое бурно развивающееся средство коммуникации, играет всё большую роль в жизни современного общества, а современная школа должна шагать в ногу со временем! 

Сайт школы - это не только способ заявить о себе в Интернете, но и возможность иметь обратную связь с административными структурами, выпускниками, учениками, родителями.

Мы надеемся, что наш сайт будет интересен и полезен Вам!

С уважением, директор школы

Андрей Валерьевич Андриенко

 

 Филиал МБОУ Сосновская СШ №1 "Рожковская ОШ"

 

ВНИМАНИЕ!!!

 

 


24 марта  -  Всемирный день борьбы с туберкулезом. 

Информация для родителей (законных представителей) 


  

   По данным Территориального отдела  Управления Роспотребнадзора по Нижегородской области в Павловском, Вачском, Сосновском районах на территории  Павловского, Вачского, Сосновского  районов  с середины января 2017 года отмечается рост заболеваемости гриппом и ОРВИ.

По данным ЛПУ за медицинской помощью с симптомами  гриппа  и  ОРВИ обратилось за 3 неделю (16.01-22.01) детей:  в Павловском районе 318 чел. (рост на 25%), Сосновский район-17 чел.(рост на 10%), Вачский район -63 чел.(рост на 23%). Эпидемические пороги по совокупному населению превышены в Вачском и Сосновском районах.

Памятка для родителей во время эпидемии гриппа


15 февраля 2017 года в 11:00 по московскому времени

состоится Всероссийская встреча с родителями по вопросам проведения государственной итоговой аттестации по программам основного общего и среднего общего образования в 2017 году с участием руководителя Рособрнадзора  С.С. Кравцова.

Онлайн трансляция мероприятия будет осуществляться на официальном канале Youtube Рособрнадзора. Приглашаем родителей обучающихся 9 и 11 классов к 11:00 в МБОУ Сосновская СШ №1 аудитория №19 .

 


 

       В соответствии с приказом министерства образования

Нижегородской области от 24 сентября 2013 года №379-а «О реализации в Нижегородской области мероприятий комплекса мер, направленных на недопущение незаконных сборов денежных средств с родителей обучающихся общеобразовательных организаций» в период с 29 января по 15 февраля 2017 года министерством образования Нижегородской области на портале профессионального образования Образование-НН.РФ (гиперссылка:

http://образование-нн.рф/index.php?option=com_rsform&view=rsform&formId=16&Itemid=1189 )

 проводится мониторинг мнения родителей (законных представителей) обучающихся в общеобразовательных организациях по вопросам оказания платных образовательных услуг, привлечения и расходования добровольных пожертвований и целевых взносов физических лиц.

 


С 1 февраля 2017 года МБОУ Сосновская СШ №1 начинает

прием заявлений и документов в 1 класс детей,

проживающих на закрепленной за ней территорией.

Подробнее.

 


Напоминаем, что в 2014-2015 учебном году мы были  в рейтинге ТОП-200  лучших сельских школ России.

Наша школа вошла в рейтинг  образовательных организаций России, которые продемонстрировали высокие образовательные результаты в 2015-2016 учебном году. Это ТОП-100 общеобразовательных организаций по индустриально-технологическому  профилю  и ТОП-100 по оборонно-спортивному профилю.

www.ug.ru/reitingi

 

 


 

7 декабря 2016 года

состоится итоговое сочинение для обучающихся 11-х классов, как условие допуска к ГОСУДАРСТВЕННОЙ ИТОГОВОЙ АТТЕСТАЦИИ. 

 


С 5 декабря по 10 декабря 2016 года

Проведение тематического урока информатики в рамках всероссийской акции "Час кода"

 


 

 

 

С 1 сентября 2016 года стартует школьный этап Всероссийской олимпиады школьников. Заявиться на участие в Олимпиаде могут все желающие учащиеся с 5 - 11 класс. Для этого родителям (законным представителям) нужно заполнить заявление на участиев олимпиаде и согласие на обработку персональных данных.

График олимпиад и бланки заявления и согласия на обработку персональных данных здесь

 

Перечень предприятий в Нижегородской области – производителей школьной формы,  соответствующей требованиям ТР ТС 007/2011 «О безопасности продукции, предназначенной для детей и подростков».

 

Письмо Министерства образования Нижегородской области "О рекомендациях по сокращению и устранению избыточной отчетности учителей".  http://minobr.government-nnov.ru

 

Ру­ко­водст­ву­ясь за­да­чей ин­фор­ми­ро­ва­ния ши­ро­ких кру­гов об­щест­вен­нос­ти о ра­бо­те ор­га­нов ис­пол­ни­тель­ной влас­ти субъ­ек­тов Рос­сий­ской Фе­де­ра­ции, Ад­ми­нист­ра­ций му­ни­ци­паль­ных об­ра­зо­ва­ний, уч­реж­де­ний и ор­га­ни­за­ций в на­прав­ле­ни­ях по­вы­ше­ния ка­чест­ва об­ра­зо­ва­ния, под­держ­ки и раз­ви­тия де­тей на дан­ном пор­та­ле фор­ми­ру­ет­ся спе­ци­а­ли­зи­ро­ван­ный ин­тер­нет-сер­вис «Об­ра­зо­ва­ние - Де­тям» Перейти


 

 

С 14 по 25 ноября   2016 года на территории Сосновского муниципального района проводится второй этап Всероссийской  акции

"Сообщи,  где торгуют смертью"

 

Передача информации о местах , где распространяются наркотические средства по "телефону доверия"  - 8(831)268-68-68

Телефоны:

8-831-421-05-48 – телефон доверия Управления ФСКН России по Нижегородской области

8-831-30-305-80 (с 09-00 до 18-00) – телефон доверия Саровского МРО Управления ФСКН России по Нижегородской области

2-70-32, 2-66-90 – прокуратура Сосновского района

2-71-90 – врач-нарколог ГБУЗ НО «Сосновская ЦРБ» Крутов С.Н.

2-68-04 – ответственный секретарь КДНиЗП при Администрации Сосновского муниципального района, секретарь районной межведомственной комиссии по противодействию злоупотреблению наркотическими средствами и их незаконному обороту Кузьмина С.Д.

Каждое поступившее сообщение о фактах незаконного оборота наркотиков будет незамедлительно проверено правоохранительными органами в целях оперативного пресечения нарушений и привлечения виновных к ответственности.

 

 

 

  ПОЗДРАВЛЯЕМ ОБУЧАЮЩИХСЯ НАШЕЙ ШКОЛЫ

 

 

Поздравляем!!!

12 марта 2017 года

Родион Сергунин (8б кл) прошел отборочный тур олимпиады по физике в ННГУ им. Лобачевского и попал в десятку сильнейших учеников 8 класса Нижегородской области.

 

 

 

Региональный этап ВОШ  

 

21-22 февраля 2017 г.  Технология 

Поздравляем

Призёра    Алешенькина Дмитрия  (10 класс)

и его наставника Кувшинова Э.А.

 

 

14-15 февраля 2017 г.  Обществознание  

Благодарим участницу Баринову Ксению (9а) 

и её наставника Андрианову  Т. С.

 

 

7-8 февраля 2017 г.  ОБЖ  

Поздравляем

Победителя  Майорову Ирину (11б)

Призёра    Тюрина Кирилла (11а)

Призёра  Ермолаева Никиту (9а)

Благодарим участницу Солдатову Алину (8б) 

и их наставника Андриенко А. В.

 

 

13-14 января 2017 г. Литература  

Благодарим участницу РЭ по литературе

 Парфенову Татьяну (11а)

и её наставника Храмову Г. Л.!

 

 

18 января 2017 г. Русский язык  

Благодарим участницу РЭ по русскому языку

 Филиппову Татьяну (9а)

и её наставника Храмову Г. Л.!

 

 

20-21 января 2017 г. Физическая культура  

Поздравляем Победителя Синякова Артема (11а) 

Благодарим участника  Кошелева Александра (9б)  

и их наставника

Власова Александра Павловича!

 

 

23 января 2017 г. Астрономия  

Поздравляем

Призёра Тюрина Кирилла (11а)

Благодарим участника Грачева Дмитрия (10) 

и их наставников

Дегтеву М. Н.  и  Дегтева А. С.!


10 ноября 2016 г.

Районная олимпиада по астрономии.

Победители : Тюрин Кирилл - 11а класс, Грачев Дмитрий - 10 класс

Лучший результат : Ермолаев Никита -9а класс , Сергунин Родион -8б класс, Воронина Дарья , Зимина Татьяна - 7а класс.

Поздравляем учеников и их наставницу Дегтеву М.Н. 

 

 

14 ноября 2016 г.

Районная олимпиада по английскому языку.

Призер : Сергунин Родион  - 8б класс

Лучший результат : Крюкова Татьяна - 7б класс , Меньшова Наталья - 9а класс, Новикова Юлия - 10 класс, Майорова Ирина - 11б класс.

Поздравляем учеников и их наставников! 

 

15 ноября 2016 г.

Районная олимпиада по химии.

Лучший результат : Григорьев Евгений - 8б класс , Шалунова Алена - 9а класс, Зыкова Виктория - 10 класс, Илютин Александр - 11а класс.

Поздравляем учеников и их наставника! 

 

 

16 ноября 2016 г.

Районная олимпиада по обществознанию.

Победители: Сергунин Родион  - 8б класс, Баринова Ксения - 9а класс,Мартынова Светлана - 10 класс, Майорова Ирина - 11б класс.

Лучший результат : Гордова Марта - 7а класс.

Поздравляем учеников и их наставников! 

 

17 ноября 2016 г.

Районная олимпиада по математике.

Победитель : Тюрин Кирилл - 11а класс,

Лучший результат : Грачев Дмитрий - 10 класс, Ермолаев Никита -9а класс , Сергунин Родион -8б класс, Одинцова Екатерина - 7б класс.

Поздравляем учеников и их наставников!

 

  

18 ноября 2016 г.

Районная олимпиада по литературе.

Победитель : Парфенова Татьяна - 11а класс.

Призер: Солдатова Алина -8б класс. 

Лучший результат : Воронина Дарья  - 7б класс.

Поздравляем учеников и их наставников!

 

 

21 ноября 2016 г.

Районная олимпиада по физкультуре.

Победители : Синяков Артем - 11а класс, Парфенова Татьяна -11а класс, Соловьев Дмитрий - 8а класс. 

Призеры (2 место): Кошелев Александр -9б класс , Зимин Владимир -8а класс, Гордова Марта- 7а класс.

Призеры (3 место): Бобочков Дмитрий - 9а класс,

Тихонова Марина - 7б класс.

Призер (4 место): Белов Алексей - 11б класс.

.

Поздравляем учеников и их наставников!

 

 

 

22 ноября 2016 г.

Районная олимпиада по биологии.

Победители : Илютин Александр - 11а класс,

Зыкова Виктория - 10 класс, Кобякова Ольга -9б класс .

Призеры (2 место): Филиппова Татьяна -9а класс,

 Новикова Екатерина - 10 класс.

Поздравляем учеников и их наставников!

 

 

 

23  ноября 2016 г.

Районная олимпиада по физике.

Победитель : Илютин Александр - 11а класс,

Лучший результат : Грачев Дмитрий - 10 класс, Ермолаев Никита -9а класс , Сергунин Родион -8б класс.

Поздравляем учеников и их наставников!

 

 

25  ноября 2016 г.

Районная олимпиада по русскому языку.

Призер: Филиппова Татьяна - 9а класс,

Лучший результат : Жидкова Елена - 11а класс, Горбунова Илона - 7б класс.

Поздравляем учеников и их наставников!

 

26  ноября 2016 г.

Районная олимпиада по ОПК.

Победитель : Будаев Дмитрий - 5б класс,

Лучший результат : Никонов Илья- 11б класс, Зимина Татьяна - 7а класс , Зрячева Юлия - 6а класс.

Поздравляем учеников и их наставников!

 

 

 

28  ноября 2016 г.

Районная олимпиада по географии. 

Лучший результат : Крюкова Дарья - 11б класс, Новикова Екатерина- 10 класс, Шарманкин Андрей -8а класс,  Спирина Ольга - 7а класс.

Поздравляем учеников и их наставников!

 

 

29  ноября 2016 г.

Районная олимпиада по экологии. 

Лучший результат : Илютин Александр - 11а класс, Зыкова Виктория - 10 класс, Кобякова Ольга - 9б класс,  Воронина Дарья - 7а класс.

Поздравляем учеников и их наставников!

 

30  ноября 2016 г.

Районная олимпиада по истории. 

Лучший результат : Крюкова Дарья - 11б класс, Новикова Юлия - 10 класс,

 Меньшова Наталья - 9а класс, Григорьев Евгений  - 8б класс, Воронина Дарья - 7а класс.

Поздравляем учеников и их наставников!

 

 

1  декабря 2016 г.

Районная олимпиада по праву. 

Лучший результат : Майорова Ирина - 11б класс, 

 Меньшова Наталья - 9а класс.

Поздравляем учеников и их наставников!

 

 

2  декабря 2016 г.

Районная олимпиада по технологии (девочки). 

Победители: Хлынова Дарья - 10 класс, 

 Зыкова Валентина - 7а класс.

Призеры: Зайцева Екатерина - 8б класс, Зимина Татьяна - 7а класс.

Поздравляем учеников и их наставницу!

 

Районная олимпиада по технологии (мальчики). 

Победители: Алешенькин Дмитрий - 10 класс, 

 Григорьев Евгений - 8б класс (за 9 класс), Королев Алексей -8а класс,

Орлов Андрей -6б класс ( за 7 класс).

Призеры: Меньшов Дмитрий - 7б класс, Алешенькин Александр - 7а класс.

Поздравляем учеников и их наставника!

 

5 декабря 2016 г.

Районная олимпиада по ОБЖ.

Победители : Тюрин Кирилл - 11а класс, Воронцова Злата -10 класс, Ермолаев Никита - 9а класс, Зимин Владимир  - 8а класс,

Тихонова Марина -7б класс. 

Призеры: Майорова Ирина -11б класс ,Киселев Сергей - 10 класс, 

 Солдатова Алина - 8б класс (за 9 класс), Шибаева Оксана - 7а класс.

Поздравляем учеников и их наставников!

 

 

6 декабря 2016 г.

Районная олимпиада по экономике.

Победитель : Сергунин Родион  - 8б класс.

Лучший результат: Майорова Ирина -11б класс.

Поздравляем учеников и их наставницу!

 

8 декабря 2016 г.

Районная олимпиада по информатике.

Победитель: Воронина Дарья - 7а класс.

Лучший результат: Тюрин Кирилл - 11а класс, Грачев Дмитрий -10 класс,

Ермолаев Никита - 9а класс.

Поздравляем учеников и их наставников!

 

 ЧЕМ ЖИВЕТ ШКОЛА!

ЭТО ВАЖНО! ЭТО ИНТЕРЕСНО! 

 

 

 

Март  2017

     
22.03.2017

24 марта - Всемирный день борьбы с туберкулезом.

 Конкурс рисунков 

Фото    
21.03.2017 Профориентационная игра  "Строим будущее. Аукцион профессий" 9,11 классы

Подробнее

Фото

 

   
15.03.2017 Районный  конкурс  "Ученик года 2017" Фото    
18.03.2017 Школьная олимпиада по математике  в     1-4 классах.

Подробнее

Фото

 

   
11.03.2017 Школьная олимпиада по окружающему миру в 1-4 классах.

Подробнее

Фото

 

   
09.03.2017 "Лучший ученик начальной школы 2017"

Подробнее

Фото

 

   
07.03.2017 Школьный этап конкурса  "НШБ Зарница"

Подробнее

Фото

 

   
02.03.2017

Чествование  победителей и призеров Всероссийской олимпиады школьников  

2016-2017 учебного года.

Подробнее

Фото

 

   
 

 

Февраль 2017

     
2.02.2017 Междисциплинарная олимпиада имени В.И. Вернадского в г. Арзамасе . Подробнее    
14.02.2017-16.02.2017 14-16 февраля 2017 года  в г. Дзержинск состоялся финал смотра-конкурса военно-патриотических объединений и клубов Нижегородской области

Подробнее

Фото

 

   
15.02.2017

Состоялась Всероссийская встреча с родителями по вопросам проведения государственной итоговой аттестации по программам основного общего и среднего общего образования в 2017 году с участием руководителя Рособрнадзора  С.С. Кравцова. Присутствовали родители из каждого выпускного класса.

Фото    
13.02.2017 В нашей школе в рамках празднования Дня российской науки прошли видеоуроки "NICA - Вселенная в лаборатории" в 9-х и 11-х классах. Фото    
09.02.2017 Фестиваль ГТО 4-е классы

Подробнее

Фото

 

   
07.02.2017 Фестиваль ГТО 3-и классы

Подробнее

Фото

 

   
03.02.2017 Фестиваль ГТО 2-е классы

Подробнее

Фото

 

   
02.02.2017 Фестиваль ГТО 1-е классы

Подробнее

Фото

 

   
02.02.2017  Литературная викторина «Край ты мой, Земля Нижегородская» Подробнее    
 

Январь 2017

     
30.01.2017 Научно-практическая конференция старшеклассников Подробнее    
28.01.2017 ГТО для школьников 6-10 лет

Подробнее

Фото

 

   
05.01.2017 Общешкольный шашечный турнир

Подробнее

Фото

 

   
05.01.2017

Районная спортакиада.

 Волейбол.  Мини-футбол.

     
 

 

Декабрь 2016

     
24.12.2016  В рамках благотворительной акции ученики 5а класса посетили реабилитационный центр для несовершеннолетних с. Рожок.

Подробнее

Фото

 

   
22.12.2016 Ученики 4 «А» класса  принимали участие в благотворительной акции в ГБУ «Сосновский дом-интернат» с. Рожок.   Подробнее    
21.12.2016 Общешкольное театрально-музыкальное шоу «Фильм! Фильм! Фильм!».

Подробнее

Фото

 

   
12.12.2016 Тематические классные часы, посвященные творчеству Н.А.Некрасова

Подробнее

Фото

 

   
5.12.-10.12.2016 Проведение тематического урока информатики в рамках всероссийской акции "Час кода"      
5.12.2016 Презентация книги обучающегося 6а класса Носикова Марка "Я возьму этот большой мир..."

 

Фото

 

   
5.12.2016 Встреча  обучающихся с врачами ГБУЗ НО «Сосновская  ЦРБ»  «Мы выбираем здоровый образ жизни»

Подробнее

Фото

 

   
1.12.-5.12.2016 Всероссийская Акция  « Стоп ВИЧ/СПИД»

Подробнее

Фото

 

   
1.12.2016 Областной семинар учителей начальных классов «Особенности развития информационной культуры участников образовательного процесса в системе развивающего обучения Л. В. Занкова»

Подробнее

Фото

 

   
 

Ноябрь 2016

     
14.11.-19.11.2016 Правовая неделя в школе

Подробнее

Фото

 

   
15.11.2016 Школьный этап районных соревнований «Детское Четырехборие»

Подробнее

Фото

 

   
10.11.2016

Районные соревнования по шахматам

 "Белая ладья"

Подробнее    
9.11.2016 Районные соревнования по шашкам Подробнее    
 

Октябрь 2016

     
31.10.2016 3-й этап дивизионных  соревнований  военно-патриотических объединений в р.п. Ваче

Подробнее

Фото

 

   
26.10.2016 Мероприятие , посвященное Международному дню библиотек

Подробнее

Фото

 

   
17.10-22.10.2016 Переменный марафон "Теперь я пятиклассник"

Подробнее

Фото

 

   
19.10.2016  

Муниципальный этап областных соревнований военно-патриотических клубов и объединений

«Служу Отечеству» в 2016-2017 учебном году

Подробнее

Фото

 

   
14.10.2016 Сдача норм ГТО Подробнее    
10.10.2016 Декада пожилого человека Подробнее    
04.10-14.10.2016 Неделя безопасности

Подробнее

Фото

 

   
07.10.2016 День самоуправления

Подробнее

Фото

 

   
01.10.2016 Кросс "Золотая осень" Подробнее    
 

Сентябрь 2016

     
24.09.2016 "Шиповка юных" Подробнее    
21.09.2016 Ученическая конференция "Планируем свое завтра" Подробнее    
19.09.2016 19 сентября в нашей школе прошел Единый урок «Профилактика инфекционных заболеваний»

Фото

   
14.09.2016 Игра "Несерьёзный разговор о профессиях" Подробнее    

01-07.

09.2016

Всероссийское движение школьников Подробнее    
01.09.2016

1Сентября - День Знаний.

 

Подробнее

Фото

 

   
27.08.2016

Кросс

Фото    
 

Май 2016

12-15.05.2016

Областные соревнования  "Нижегородская школа безопасности - Зарница" 

 

Приказ об итогах проведения финала областных соревнований "Нижегородская школа безопасности - Зарница"

Подробнее

Приказ

   
12.05.2016 Встреча заместителя прокурора Сосновского района Матвеевой А.В. с обучающимися 7-х, 9-х классов Подробнее    
09.05.2016

Коллектив МБОУ Сосновская СШ  №1 принял участие во Всероссийской акции "Бессмертный полк".

Члены клуба "Зарничник" МБОУ Сосновская СШ №1 приняли участие в Почетном карауле возле памятника Погибшим воинам п. Сосновское.

Подробнее    
06.05.2016 Ученики 5а, 5б, 10а, 10 б классов приняли участие во Всероссийском флешмобе "День Победы". На центральной площади п. Сосновское собрались ученики школы, жители поселка для массового исполнения песни "День Победы" Подробнее
06.05.2016 Участие в акции "Георгиевская ленточка" Подробнее
05.05.2016 В школьном музее для обучающихся начальной школы состоялся урок Памяти "Иван Рогов - поэт, земляк, участник Великой Отечественной войны" Подробнее    
05.05.2016 Состоялось школьное мероприятие, посвященное празднованию 71-й годовщины Победы в Великой Отечественной войне "Защитникам Родины посвящается..." Подробнее    
 

Апрель 2016

     
28.04.2016 Акция "Чистый двор" Подробнее
28.04.2016 Всероссийский открытый урок по "Основам безопасности жизнидеятельности" Подробнее
25.04.2016 Дивизионные соревнования "Нижегородская школа безопасности"Зарница" Подробнее    
24-30.04.2016 Европейская неделя иммунизации - 2016 Подробнее    
18.04.2016 Прошел тематический классный час "Хранители воды" Подробнее
15.04.2016 Итоги акции "Обелиск" Подробнее    
11-12.04.2016 Итоги урока имени Ю.А.Гагарина "Космос - это мы" посвященный 55 - летию первого полета человека в космос. Подробнее    
11.04.2016 Итоги районного фестиваля "Город мастеров" Подробнее
08.04.2016 Итоги муниципального этапа областного конкурса творческих, исследовательских и пректных работ "Моя профессиональная карьера" Подробнее    
04.04.2016 Итоги конкурса народного прикладного творчества "Возвращение к истокам" Подробнее    
04.04.2016 Прошел единый тематический урок по вовлечение школьников в предпринимательскую деятельность " Ты - предприниматель" Подробнее    
 

МАРТ 2016 

     
21.03.2016 Прошел единый тематический урок по вопросам ЖКХ. Подробнее    
16.03.2016 Прошел школьный фестиваль семейного творчества Подробнее    
05.03.2016  Состоялась олимпиада им. В.И. Вернадского по биологии и экологии в г. Арзамас подробнее
02.03.2016 Состоялся III этап "НШБ Зарница 2016". подробнее    
 

ФЕВРАЛЬ 2016 

     
28.02.16 Состояласьолимпиада им. В.И. Вернадского по обществознанию и истории в г. Арзамас подробнее
24.02.16 Итоги Дня Молодого избирателя подробнее
22.02.16 Состоялась встреча обучающихся 8- х классов с заместителем командира батальона воинской части 3671 Приволжского регионального командования внутренних войск МВД
22.02.16 Прошел школьный этап НШБ "Зарница" подробнее
19.02.16 На территории нашей школы прошли слушания исследовательских работ учащихся в рамках РМО
18.02.16 В Сосновской СШ № 2 проходил муниципальный конкурс "Ученигк года начальной школы 2016". подробнее
17.02.16 Прошло чествование победителей и призеров муниципального и регионального этапов ВОШ. подробнее
15.02.16 Итоги  областного конкурса "Далекая и близкая война" подробнее
09.02.16 Школа приняла участие в конкурсе образовательных учреждений в рамках ПНПО.  
 

ЯНВАРЬ 2016

 
21.01.16 ИТОГИ "Социальная реклама" подробнее
21.01.16 ИТОГИ "Новое поколение" подробнее
15.01.16 25 лет СПО НО подробнее
06.01.16 Лыжные соревнования подробнее
04.01.16 Школьный шашечный турнир подробнее

ДЕКАБРЬ 2015

30.12.15 Новогодние огоньки  
24.12.15 ИТОГИ соревнований "ЗАРНИЧНИК-2015" подробнее
23.12.15 Фестиваль "Я в гости к Пушкину спешу" подробнее
23.12.15 Научно-практический семинар подробнее
18.12.15 Конкурс "ЗАРНИЧНИК-2015" 1 этап. подробнее
16.12.15

Итоги конкурсов "Отечество"

"С малой родины начинается Россия"

подробнее

подробнее

15.12.15 Общешкольный фестиваль "Сказки А.С.Пушкина" подробнее
14.12.15 Классные часы по энергосбережению подробнее
11.12.15 Смотр ВПК г.Вача. 1 тур подробнее
07.12.15 Врачи в школе подробнее
03.12.15 "День неизвестного солдата" подробнее
01.12.15 Всемирный день борьбы со СПИДом подробнее

НОЯБРЬ 2015

27.11.15 70-летие начала Нюрнбергского процесса подробнее
19.11.15 Участие в областном командном турнире "Технический мир" подробнее
18.11.15 Победа в финале областного фестиваля по предупреждению детского дорожно-транспортного травматизма "Мы выбираем жизнь!" подробнее
13.11.15 Победители муниципального этапа областного командного турнира "Технический мир" подробнее
11.11.15 Фестиваль художественной гимнастики подробнее
10.11.15

Расширенное заседание РМС

Районные соревнования "Белая ладья". 1 место

подробнее

подробнее

09.11.15 Районные соревнования "Чудо-шашки". 1 место подробнее
06/08.11.15 Чемпионат Европы по сумо, г.Раквере, Эстония подробнее
06.11.15 Районные соревнования по волейболу. 2 место подробнее
03.11.15 Педагогический форум, г.Н.Новгород подробнее
02.11.15 "Переменный марафон" ИТОГИ подробнее
01.11.15 "Всероссийский географический диктант" подробнее

ОКТЯБРЬ 2015

29.10.15

Осенний бал

Завершен I этап акции "Бумаге - вторую жизнь"

подробнее

подробнее

28.10.15 СТАРТУЕТ Муниципальный этап ВОШ подробнее

27.10.15

Пробное сочинение среди 11-классников.

подробнее

26.10.15

Стартует «Переменный марафон» среди 5-классников.

подробнее

26/30.10.15

Апробация КИМ ЕГЭ.

подробнее

26.10.15

«Самый большой урок в мире»

подробнее

23.10.15

Мир книги. Завершился школьный этап.

подробнее

19.10.15

Школьный шахматный турнир среди 1-10 классов.

Акция по сбору макулатуры

подробнее

подробнее

17.10.15 Поездка в театр "Комедия" подробнее

15.10.15

Зональный семинар-совещание р.п.Вача.

подробнее

14.10.15

Названы ТОП-500 лучших школ России.

подробнее

13.10.15

Третий этап Районного этапа НШБЗ 2015. Спортивное ориентирование, подтягивание у мальчиков, отжимание у девочек, упражнения на пресс.

подробнее 

12.10.15

Школьный шашечный турнир среди 5-11 классов.

подробнее

07.10.15

Школьный шашечный турнир среди 1-4 классов.

подробнее

06.10.15

Второй этап Районного этапа НШБЗ 2015. Полоса препятствий, метание гранаты, бег на 60 м, кросс.

подробнее

03/04.10.15

Поход выходного дня

Всемирные дни наблюдения за птицами.

подробнее

подробнее

03.10.15 

Легкоатлетический кросс «Золотая осень» 1 место.

подробнее 

02.10.15

День учителя. Школьное самоуправление.

подробнее

СЕНТЯБРЬ 2015

30.09.15

I этап Районного этапа НШБЗ 2015. Плаванье, 2гр.

подробнее

28.09.15

Единый урок подготовки детей к действиям в условиях опасных и экстремальных ситуаций, посвященный 25-летию создания МЧС России.

подробнее

26.09.15

Марафон «70 лет Победы». Массовый флешмоб.

Районные соревнования по 4-х борью. 1 место.

подробнее

подробнее

23.09.15

Публичный отчет. Общешкольное родительское собрание.

Первый этап Районного этапа НШБЗ 2015.

Плаванье, 1 группа.

подробнее

 

 

подробнее

14.09.15

Ученическая конференция «Планируем свое завтра».

подробнее

12/17.09.15

Зарница Поволжья. Оренбургская область

подробнее 

08.09.15

Тренировочная эвакуация.

подробнее

07/10.09.15

Всероссийский конкурс сочинений.

подробнее

07.09.15

День профилактики с инфекционными заболеваниями.

 

01.09.15

Праздник первого звонка. Торжественная линейка.

Единый открытый урок «Крещение Руси – обретение истории».

Стартует всероссийская олимпиада школьников

подробнее

 

 

подробнее

   

 

   
 

 

        

Детский телефон доверия

8-800-2000-122

 

Молодежный телефон доверия

8-831-433-09-69

 

Телефон экстренной психологической помощи

8-831-293-10-93

 

Единый формат вызова экстренных оперативных служб

101- служба пожарной охраны и реагирования в ЧС

102 - полиция

103 - служба скорой медицинской помощи

104 - аварийная служба газовой сети

 

 

Противодействие коррупции

 

Единый интернет-портал государственных и муниципальных услуг Нижегородской области (реестр)


 

2016 год

 

нажмите для увеличения

 

 

 

 

 

 

 

обратная связь

Ваше имя:
Ваш e-mail:
Тема:
Ваше сообщение:
Код:

 

школьная газета

 

2015-2016 уч.год

Выпуск 3

Выпуск 2

Выпуск 1

 

 

2014-2015 уч.год

Выпуск 4

Выпуск 3

Выпуск 2

Выпуск 1

 

2013-2014 уч.год

Выпуск 4

Выпуск 3

Выпуск 2

Выпуск 1

 

 

 




Комментарии



Оставьте комментарий
Фамилия, имя, отчество
Ваш e-mail
Ваш статус
Ваш комментарий
Код:
Сайт создан по технологии «Конструктор сайтов e-Publish»