ГИА-9 (ЕГЭ и ГВЭ)

ГИА-9 (ОГЭ и ГВЭ)

Все персональные данные учащихся и работников школы размещены с личного письменного согласия или с согласия законных представителей

НОРМАТИВНЫЕ ПРАВОВЫЕ АКТЫ ФЕДЕРАЛЬНОГО УРОВНЯ

• Порядок проведения ГИА по образовательным программам ООО
  • Методические рекомендации по подготовке и проведению государственной итоговой аттестации по образовательным программам основного общего образования в 2024 году
  • Методические рекомендации по организации и проведению государственной итоговой аттестации по образовательным программам основного общего и среднего общего образования в форме основного государственного экзамена и единого государственного экзамена для лиц с ограниченными возможностями здоровья, детей-инвалидов и инвалидов в 2024 году
  • Об утверждении единого расписания и продолжительности проведения основного  государственного экзамена  по каждому учебному предмету , требований к использованию средств обучения и воспитания при его проведении в 2024 году

Расписание ОГЭ

Расписание ГВЭ

График обработки экзаменационных работ

НОРМАТИВНЫЕ ПРАВОВЫЕ АКТЫ РЕГИОНАЛЬНОГО УРОВНЯ

НОРМАТИВНЫЕ ПРАВОВЫЕ АКТЫ МУНИЦИПАЛЬНОГО  УРОВНЯ

• Порядок проведения и проверки итогового собеседования по русскому языку

• О внесении изменений в приказ министерства образования, науки и молодежной политики Нижегородской области от 30 января 2019 года No 316-01-63-201

• Рекомендации по организации и проведению итогового собеседования по русскому языку в 2023 году

• Приказ МОНиМП НО  "О проведении пробного итогового собеседования по русскому языку в 9 классах общеобразовательных организациях  Нижегородской области"

• Приказ МОНиМП НО " О проведении итогового собеседования по русскому языку в 9-х классах общеобразовательных организациях Нижегородской области в основной срок "

• Приказ МОНиМП НО  " О  проведении итогового собеседования по русскому языку в 9 классах общеобразовательных организаций  Нижегородской области в дополнительный срок "

• Приказ МОНиМП НО " Об утверждении минимального количества баллов итогового собеседования по русскому языку для отдельных категорий обучающихся "

• Приказ управления образования  "О проведении пробного итогового собеседования по русскому языку в 9 классах общеобразовательных организаций   Сосновского муниципального района "

• Приказ ОУ Об организации проведения итогового собеседования по русскому языку в 9-х классах  в МБОУ Сосновская СШ №1 15 марта 2023 г. ( в дополнительный срок)

Сроки проведения итогового собеседования по русскому языку в 2024 году

Основной срок

Дополнительные сроки

14 февраля 2014 года

13 марта 2024 года

15 апреля 2024 года

Места и сроки подачи заявления на итоговое собеседование по русскому языку

Заявление на итоговое собеседование подается в МБОУ Сосновская СШ№1 не позднее чем за 2 недели до проведения итогового собеседования.

Сроки ,места и порядок информирования о результатах итогового собеседования

По итогам обработки результатов итогового собеседования

и получение подтверждения ФГБУ "Федеральный центр тестирования",МБОУ Сосновская СШ№1 утверждает протоколом педагогического совета результаты итогового собеседования. Сведения о результатах доводятся до участников итогового собеседования в течение 1 рабочего дня после получения и утверждения.

Участники итогового собеседования с результатами знакомятся в школе под роспись.

ЗАЯВЛЕНИЯ НА ГИА-9 В 2023 ГОДУ

Места и сроки подачи заявлений: Заявления на участие в ГИА-9 в досрочный и основной период с указанием выбранных для сдачи предметов, формы ГИА-9 и языка, на котором выпускник планирует сдавать экзамен, необходимо подать до 1 марта 2023 года в МБОУ Сосновская СШ №1.

Ознакомление с результатами ГИА и порядок подачи апелляции

Ознакомиться с результатами ГИА вы можете в своей школе под роспись. Официальная дата объявления результатов указана в графике подачи и рассмотрения апелляций.

После  получения  результатов  ГИА  вы сможете  подать  апелляцию о несогласии  с выставленными  баллами.  Апелляция  подается  в течение  двух рабочих  дней  после  официального  дня  объявления  результатов  ГИА.

Местом подачи и рассмотрения апелляций для участников ГИА-9 на территории района определяется управление образования Администрации Сосновского муниципального района, расположенного по адресу: р.п. Сосновское, ул. Ленина, д. 27, 3 этаж.

График подачи и рассмотрения апелляций участников государственной итоговой аттестации

Дата последнего обновления страницы 05.12.2023